21 июля в многофункциональном центре в честь иконы Божьей Матери «Нечаянная Радость» прошла лекция и бесплатная юридическая консультация

21 июля 2019 года в 12:00 , впервые в городе Сочи прошла благотворительная юридическая консультация, организованная специалистами «Государственное юридическое бюро Краснодарского края».

Тема: «Меры социальной поддержки многодетных семей, беременных женщин, одиноких матерей»
Главные вопросы:
— предусмотренные выплаты, пособия
— жилищные и пенсионные льготы
— гарантии реализации трудовых прав и тд.

По окончании лекционного занятия специалист ответил на вопросы и провел юридическую консультацию.

Многофункциональный социально-кризисный центр в честь иконы Божьей Матери «Нечаянная Радость»

В городе Сочи появится Общество православных врачей и медицинских работников

По благословению Преосвященного Германа, епископа Сочинского и Туапсинского, в г. Сочи создается Общество православных врачей и медицинских работников.

К участию в организации и работе Общества приглашаются все желающие, являющиеся прихожанами приходов Сочинской епархии и имеющие медицинское, фармацевтическое или психологическое образование.

Читать далее

Волонтеры кафедрального собора равноапостольного князя Владимира посетили Дом престарелых в Илларионовке

По благословению благочинного церквей Сочинского округа настоятеля Кафедрального собора Сочинской епархии протоиерея Андрея Дубровского 16 марта, в день празднования Торжества Православия участники клуба волонтеров МЦ «Апостол» посетили Дом престарелых в селе Илларионовка.
Читать далее

27 января состоялся благотворительный кинопоказ в кинотеатре «Сочи»

27 января, в 13:00 состоялся очередной благотворительный показ в кинотеатре «Сочи», расположенном в мкр. Макаренко.

Длительность кинолектория составила 1 час 40 минут. Зрителям были представлены два фильма: «Путь к спасению» и «Праздник Сретения Господня». После просмотра состоялась беседа с настоятелем прихода храмов ап. Андрея Первозванного и Матроны Московской протоиереем Сергием Близнюком.
Читать далее

Волонтеры Храма князя Владимира показали Рождественскую постановку в Адлерском Доме для престарелых

13 января, в день Отдания праздника Рождества Христова, участники Клуба волонтеров МЦ «Апостол» по сложившейся традиции поздравили с Праздником Рождества Христова пожилых людей, проживающих в доме престарелых в Адлере.

Читать далее